Генерация уникальных идей. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
концентраторов Lauf, настольные и стационарные модели
air-med.ru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Генерация уникальных идей.

Август 31st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Мозговой штурм

В наше время далеко не уедешь на стандартных решениях в отношении интернета. Если вы хотите создать серьезный проект, который бы приносил серьезные деньги, то придется немного поднапрячь свои извилины, чтобы в итоге получился такой проект, который бы не повторял распространенное уже в сети. Многие решат, что для того, чтобы придумать что-то уникальное, необходимо по крайней мере быть гением, но мне кажется, что это совсем не так. Все что вам нужно, для того, чтобы родить гениальную идею — это устроить мозговой штурм, желательно с несколькими человеками. К примеру именно таким образом мы с женой придумываем новые идеи(например тесты).
К мозговому штурму очень желательно предварительно подготовиться, поискав в сети(желательно в буржунете) интересные идеи, которые уже получили спрос в сети. Именно эти идеи и могут породить что-то новое благодаря совместному мышлению. Попробуйте и у вас точно родится какая-то гениальная идея, которой вы сможете поработить весь рунет, как сделал в свое время например Павел Дуров и ему подобные люди…

Если вы хотите, чтобы ваша тачка выглядела очень хорошо, то вам потребуется для этой цели субару чип тюнинг, о котором вы можете узнать на сайте race-chip.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.