Правильная расстановка приоритетов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Правильная расстановка приоритетов.

Август 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В сети очень важно стараться постоянно правильно расставлять приоритеты. Что именно это значит? К примеру вы ведете один блог и хотите завести сетку саттелитов, которая бы вам приносила постоянный пассивный доход. При этом вы должны с самого начала правильно проанализировать ситуацию — сможет ли эта сетка саттелитов окупить себя, либо лучше изначально пойти совсем другим путем? Быть может стоит вложить деньги в качественный СДЛ сайт, который будет вам приносить не меньший доход. Естественно, что в такой проект вам нужно будет вложить много времени и денежных средств, но между тем вы будете на 100% уверены в том, что однажды поисковые системы не наложат на данный сайт санкции и как следствие — вы не потеряете свой постоянный доход.
Анализ ситуации очень важен в сети, потому как вы можете потратить просто огромное количество времени и в конечном счете ничего не получить. Анализируйте тенденции и никогда не пользуйтесь теми темами, которые стали общественным достоянием, ведь такие темы долго не живут, поэтому вполне возможно, что вы даже не сможете окупить потраченное время и деньги.

Если вы хотите, чтобы ваш компьютер выглядел хорошо, то я вам советую скачать обои для рабочего стола с сайта oboi-rabochego-stola.ru. Думаю, что вы останетесь довольны.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Правильная расстановка приоритетов.”

  1. Сергей
    Сентябрь 13th, 2011 at 10:14
    1

    Интересная статья. Как дополнение советую прочитать статью «Приоритезация личных целей и дел» — http://manprogress.com/ru/methods/prioritization.html

Комментарии закрыты.