Бренд лего как образец для блоггера. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Бренд лего как образец для блоггера.

Август 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоггерам очень важно создавать свой собственный бренд — это может быть бренд своего имени или бренд например названия блога или никнейма. Для чего это нужно? Создавая свой собственный бренд вы тем самым обретаете доверие рекламодателей и заказчиков услуг. Естественно, что вы становитесь более известными и популярными и как следствие получаете большее количество заказчиков и как следствие денежных средств. Крупнейшие компании могут вам из-за этого предложить сотрудничество на таких условиях, от которых будет сложно отказаться…

Хорошим примером бренда может служить бренд конструктора лего, который есть сейчас по всюду. Лего уже давно пошло дальше, чем продажа оригинального конструктора — сейчас есть фильмы(мультфильмы) из конструктора лего, есть компьютерные игры, в которых все окружение построено из лего. Есть даже передача «Разрушители мифов», в котором они разрушали легенду, связанную с конструктором лего. Компания пошла мне кажется правильным путем, создав большую вирусную рекламную кампанию, которая мигом поглотила разумы детей.
Именно к брендированию, по типу конструктора лего и нужно стремиться каждому блоггеру, чтобы о нем ходили легенды и плодились слухи. Конечно же это требует огромного вложения собственного времени и денежных средств, зато и результат такой кампании очень быстро и с лихвой сможет окупить себя!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Бренд лего как образец для блоггера.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 20:39
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.