Время ГС уходит. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Время ГС уходит.

Август 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Поисковые системы все больше совершенствуют алгоритмы своей работы, а посему все сложнее становится накручивать те или иные пузомерки на сайте. После последнего апдейта ТИЦа стало понятно, что сапоссылки уже практически не актуальны — ТИЦ, как и позиции от таких ссылок уже практически не растут. Конечно, PR еще пока вполне легко накручивается при помощи несложных манипуляций, но оптимизаторам от этого показателя мало толку, так как google pagerank довольно сложно монетизировать и кроме того, его очень долго ждать, так как апдейты случаются довольно редко.
Время, потраченное на разгадку алгоритмов поисковых систем лучше потратить на создание качественного СДЛа(пусть даже про ремонт macbook), который в естественных условиях начнет получать на себя входящие ссылки и как следствие начнет расти в поисковых системах. Естественно, что желательно при этом создавать не просто СДЛ сайт, а сайт, который будет уникальным, который будет предоставлять пользователям уникальную информацию, а не рерайт, либо уникальные сервисы.
У вас нет идей, как создать уникальный СДЛ сайт? Тогда вам просто нужно побродить по просторам интернета и устроить мозговой штурм. Хорошая идея очень быстро сможет набрать обороты и монетизироваться гораздо сильнее, чем приносят ГС

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Время ГС уходит.”

  1. http://d.euts.ch/
    Август 2nd, 2011 at 17:53
    1

    а СДЛ и ГС, это что такое?

  2. deutsch
    Август 2nd, 2011 at 17:57
    2

    косяк с адресом сайта и именем

Комментарии закрыты.