Изучение иностранных языков в 21 веке. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Изучение иностранных языков в 21 веке.

Июль 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики


Не так давно передо мной встала задача изучения иностранного языка, а именно — немецкого. Так получилось, что в школе и университете я изучал английский язык, который мне пригодился по роду настоящей деятельности. Между тем, теперь мне нужно было в кратчайшие сроки изучить немецкий язык, при чем желательно самостоятельно, так как времени особо на всевозможные курсы попросту нет.
Для решения этой задачи я отправился в интернет, чтобы узнать о современных технологиях, которые бы упростили изучение другого языка. После недолгих поисков я попал на сайт центра образовательных компьютерных технологий «Репетитор Мультимедиа». Данный сайт из себя представляет сообщество преподавателей, программистов и лингвистов, которые разрабатывают новые интересные технологии изучения иностранных языков(По сути — Самоучитель).
Я прочитал, что при помощи видео и аудиокурсов, представляемых данным сообществом, самостоятельное изучение немецкого языка становится в разы проще и приятнее. Я решил попробовать на себе данные методики изучения языка и надеюсь, что они очень хорошо мне помогут изучить новый язык в кратчайшие сроки.
Мне кажется, что в наше время — 21 век просто необходимо уже использовать новые методики изучения других языков, так как старые методы уже попросту не актуальны и себя изжили. А в современном мире таким людям, как мне может потребоваться в срочном порядке изучить какой-либо новый язык, к прмеру business английский.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Изучение иностранных языков в 21 веке.”

  1. Zelim
    Январь 20th, 2012 at 04:24
    1

    Блин имя нечаенно неприльно написал!1!!!!))) я НЕ Яудшь я Zelim!)))

  2. Василий
    Июль 14th, 2012 at 08:11
    2

    Если имеется личная заинтересованность в овладении языком, все остальное приложится.

Комментарии закрыты.