Манимейкеры обанкротятся? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Манимейкеры обанкротятся?

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация


Вы наверняка знаете, что каждый день в россии появляются тысячи новых блогов, различных тематик, поэтому сторонним наблюдателям может показаться, что при таком же развитии интернета в скором времени манимейкеры попросту не смогут зарабатывать деньги, так как конкуренция будет все больше и больше. Могу вас заверить, что это не так. Почему? Давайте об этом поговорим ниже:

  • Чем больше становится интернет, тем больше возможностей появляется в нем для заработка, в том числе на блогах. Какие-то методы конечно же постепенно вымирают, но вместе с ними появляются и новые методы.
  • Блоги не только появляются — что-то в сети появляется, а что-то наоборот вымирает, а значит круговорот блогов в природе продолжается и будет продолжаться в будущем.
  • Блоггеры — тоже люди и им нужно постоянно что-то продавать и что-то покупать для того, чтобы сосуществовать в обществе, а значит манимейкинг будет жить.
  • Большая часть блоггеров в сети зарабатывает небольшие деньги, а значит не долгое время они будут продолжать работ в сети и через какое-то время они станут опять обыкновенными пользователями сети инетрнет.

Хотя вполне возможно, что в будущем манимейкинг может исчезнуть, либо очень сильно измениться — все это покажет нам время, мы же на это повлиять не можем, а значит, что и волноваться нет никакого смысла.

Вам негде хранить свой товар? В таком случае склад в аренду вам очень пригодится - он сохранит все ваши товары в ценности и сохранности.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.