Как улучить индексируемсть сайта поисковиками? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как улучить индексируемсть сайта поисковиками?

Июль 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Количество проиндексирванных страниц на сайте очень важно, так как от этого будет зависеть то, сколько человек будут посещать ваш сайт ежедневно. Естественно, что просто большое количество страниц в индексе не будет означать, что на сайте будет очень большой траффик — важно продвигать свой сайт на высокие позиции в выдаче поисковых систем по правильным ключевым словам(для игрового сайта например это будет запрос «герои 6«. Что же нужно делать для того, чтобы ваш сайт полюбили поисковые системы и чтобы они высоко ранжировали ваш сайт в поисковой выдаче? Первое, чего вам следует придерживаться — создавать исключительно сайт созданный для людей, а остальной приложится. Что же это такое — остальное? Читайте ниже:

  • На вашем сайте всегда должна размещаться только актуальная, тематичная и интересная информация для пользователей — это самое главное для каждого СДЛ сайта. Это будет гарантировать то, что вас будут цитировать другие люди и любить поисковые системы.
  • Постоянно добавляйте на сайт новую информацию. Динамично обновляемые сайты ранжируются высоко в поисковой выдаче — поисковики любят это, так как видят, что ваш проект развивается.
  • Дайте посетителям и поисковым роботам находить нужную информацию на сайте — карта сайта и внутренняя перелинковка помогут вам это сделать.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Как улучить индексируемсть сайта поисковиками?”

  1. rasse1
    Июль 12th, 2011 at 21:40
    1

    Вот и мы с ромой пришли к выводу,что надо делать перелинковку в жж,а теги удалять) прикинь какая работа предстоит?) перелопатить 1700 записей)) в принципе мне не привыкать))))

    • grafchitaru
      Июль 13th, 2011 at 07:18
      2

      Все мы через это проходили)

  2. Андрей
    Июль 2nd, 2012 at 13:11
    3

    Итальянский горнолыжник Джулиано Раццоли принес своей стране первое золото Олимпийских игр 2010 года. Нынешний низкий рейтинг Лейбористской партии стал рекордным за всю послевоенную историю Великобритании. Выступление состоялось в церкви Святого Павла, которая находится в нескольких метрах от развалин Международного торгового центра и служила вспомогательным координационным центром для всех, кто работал в зоне катастрофы.

Комментарии закрыты.