Кот Редикин — битва продолжаетя. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Кот Редикин — битва продолжаетя.

Июнь 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Интересное

А вы знаете уже кота Редискина? Я лично его знаю уже довольно давно и хочу сказать вам, что это именно тот кот, который очень во время осознал, что последующие изменения в рейтингах выведут блогспот на уровень выше, чем ЖЖ, которая между прочем сама своим неадекватным поведением довела себя до пессимизации(это я о выпилах, dofollow и прочем бреде со стороны администрации LiveJournal). Итак, блогспот стала приоритетной блогплатформой, а Кот Редискин стал первым в ТОПе блогспотов и по совместительству первым котоблогом в рунете.
Редискин, как только узнал новость о том, что его блог теперь находится в первой сотне Яндекса принял серьезное решение поднять свой блог на качественно новый уровень, создав в нем большую энциклопедию котов, в которой первой статьей стала статья под названием «Подробные сведения о котятах«.
Итак, если вы содержите в своем доме кошку, котенка или еще кого-то из семейства кошачьих, то эта энциклопедия станет просто незаменимой для вас, точно так же, если вы являетесь котоученым или котопсомстудентом или еще кем-то изучающим кошачьих, то вам просто необхдимо посетить и тщательно изучить большую энциклопедию кошачьих, которую разрабатывает Редискин.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.