10 шагов к успешному блогу. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

10 шагов к успешному блогу.

Июнь 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Большинство блоггеров постоянно плачется, что вот тот блоггер без особого труда стал ТОПовым блоггером, а тот получил огромный ТИЦ или траффик на свой блог. А у вас почему-то ничерта не получается и вы вынуждены нищебродствовать и постоянно растрачивать свои силы, врем и деньги по напрасну. Почему же так происходит? А все очень просто — для того, чтобы стать успешным блоггером нужно по крайней мере начать делать следующее:

  1. Непрерывно работать, не обращая внимание на неудачи и при этом работать по многу, на износе своих сил. Если вы называете работой то время, когда вы сидите за социальными сетями, в аське или на форумах, то вы глубоко ошибаетесь и по всей видмости вам пора уже начинать лечиться от своей зависимости от интернета. Работать нужно более конкретно — пишите посты, ищите рекламодателей, продвигайте свой блог, наращивайте показатели, но не тратьте свое время напрасно.
  2. Прекратите завидовать ТОПовым блоггерам, ведь для того, чтобы стать ТОПовыми они непрерывно работали, а вы в это время сидели в социальных сетях и страдали прочей ерундой. Работа даст вам гораздо больше, чем тупая зависть.
  3. Работать непрерывно.
  4. Изучать то, что нужно, а не всякую лабуду. Расставьте приоритеты — большая часть того, что вы ищите в интернете вам точно не нужна. Вы тратите на всяческий бред все свое время — выбирайте только то, что вам действительно нужно.
  5. Писать на интересные людям темы, а не про пенсионный фонд Украины.
  6. Пахать, пахать и пахать.
  7. Пахать, пахать и пахать.
  8. Пахать, пахать и пахать.
  9. Пахать, пахать и пахать.
  10. Пахать, пахать и пахать.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.