Я неизбежно продвинусь в ТОП! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Я неизбежно продвинусь в ТОП!

Июнь 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Проанализировав выдачу Гугла своей статьи по теме «Продвижение неизбежно» я понял, почему она все еще не появилась в результатах поиска. Всему виной оказались простые сопли Гугла или как они еще называются — supplemental выдача Гугла. Естественно, что страница молодая и внутренняя оптимизация по данному запросу еще не проводилась, а тех ссылок, что я успел получить на данный пост пока не достаточно для выхода из под соплей Гугла. В связи с этим я провел небольшую внутреннюю оптимизацию и следующим шагом будет получения очень жирных ссылок на данную страницу, поэтому в ближайшие дни можно будет ожидать, что страница неизбежно попадет в основной индекс и продвижение можно будет считать более успешным.
Методов бесплатного продвижения по такому НЧ запросу, как «Продвижение неизбежно» достаточно много, но главной загвоздкой при данном продвижении будет именно наличие очень высокой конкуренции. Ну, ничего, в данный момент я успел организовать компанию в Твиттере и Фейсбуке для продвижения своего блога по данному запросу и проставить несколько ссылок средней жирности на бесплатных платформах и бесплатными методами. Кроме того, я сделал внутреннюю оптимизацию блога по запросу и создал кампанию на Вебэффекторе, пока правда не очень поняв, что там и как нужно делать.
Я прекрасно понимаю, что и большинство других оптимизаторов успели провести те же самые действия, но унывать мне не придется, так как у меня есть еще один козырный козырь, который я надеюсь меня пробьет по запросу неизбежного продвижения точно вверх. Сразу оговорюсь, что я особо не рассчитываю на первое место, просто азарт немного взыграл в крови и захотелось померяться письками с SEO гигантами, поэтому пожелайте мне удачи и пускай у меня все получится:)

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.