Как проверить индексацию ссылок и ускорить ее | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как проверить индексацию ссылок и ускорить ее

Июнь 12th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Любой вебмастер, покупающий ссылки для своего сайта, рано или поздно сталкивается с ситуацией, при которой ссылка вроде бы и стоит там, где ей место, да и от индексации не закрыта, и страница проиндексирована, но вот что-то…

Но не видно, например, в панели вебмастера, чтобы ссылка с ресурса была учтена. Ссылка есть, но фактически ее нет, то есть ссылка размещена, а поисковик ее не нашел.

Возникает два закономерных вопроса: обывательский «почему?» и риторический «Что делать?». Обязательно возникает чувство, что кто-то из этих двоих вас обманывает, либо невнимательный поисковик, либо вебмастер, хитро разместивший ссылку, и тогда вывод напрашивается сам собой: вы выбросили на ветер свои денежки…

Но не стоит делать столь поспешные выводы. Все ще можно поправить и ссылочка наконец-то будет проиндексирована.

Для начала ответим на обывательский вопрос «Почему?». Многие владельцы сайтов и вебмастера « высокими пузомерками» так и стараются куда подальше спрятать вашу ссылку, например в архивы, старые посты про какие-нибудь томаты, которые очень редко индексируются и, как правило,  ни один робот ее там не видит.

Теперь пришло время ответить на другой вопрос «Что делать?». То есть необходимо сделать так, чтобы ссылочка на Ваш сайт была проиндексированной.

Итак, по своей сути этот метод очень прост, но достаточно эффективен.

Перво-наперво необходимо открыть свой сайт на «Народе» и набросать текст на его страницу. Далее на заполненную страницу ставите ссылку на страницу чужого сайта, где размещена ваша ссылка. Теперь вам осталось лишь ждать, когда будет проиндексирован ваш «народный сайт». После того как сайт будет проиндексирован, соответственно будет проиндексирована и страница чужого сайта с ссылкой на ваш.

Ну, вот и все. Успехов Вам!

PS. Не забываем читать пост о неизбежном и обязательном продвижении.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как проверить индексацию ссылок и ускорить ее”

  1. Антон
    Июль 2nd, 2012 at 20:01
    1

    Российские креативные агентства с середины мая начали представлять работы, которые они отправили на фестиваль «Каннские львы» 2012 года. Так, например, диагноз «бароакустическая травма левого уха» был признан объективно необоснованным, а предварительный диагноз «сотрясение головного мозга» не подтвердился при последующем осмотре в государственной клинической больнице имени Боткина. Ведомый закрыл ведущего, из-за чего произошло столкновение», — пояснил главком.

Комментарии закрыты.