Берем отпуск в блоговедении. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Берем отпуск в блоговедении.

Июнь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Каждый блоггер может однажды впасть в творческий кризис или же в постоянную депрессию — это связано в первую очередь с напряженной деятельностью в сети, которая отнимает очень много времени и сил. С этими симптомами можно конечно пытаться справиться не отрываясь от работы, но гораздо проще и эффективнее — это дать самому себе отпуск от блоговедения.
Естественно, что к отпуску очень желательно подготовить свой блог — написать нужное количество статей, которые при помощи отложенного постинга опубликуются пока вы будете отдыхать от блога. Кроме того, желательно приостановить свой блог в биржах, чтобы заявки во время отпуска не приходили на ваш блог и вы не потеряли наработанный рейтинг в этих системах. Так же при необходимости продлите свой хостинг и домен, чтобы потом не вернуться к неприятной неожиданности.
При отпуске от блоггинга очень важно ни в коем случае не подходить к интернету, поэтому если вы соберетесь поехать куда-то отдыхать, то ноутбук лучше оставить дома и не искушать себя — почта во время отпуска никуда не денется от вас, а друзья в социальных сетях дождутся вашего возвращения. Если же вы думаете, что к вам может прийти вдохновение во время отпуска, то лучше возьмите с собой обычный блокнот и ручку и все свои идеи записывайте на бумагу.

Вы хотите уехать жить в другую страну? В таком случае вы должны знать, что недвижимость Греции стоит не так много и скорее всего вы сможете ее себе позволить.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.