Эффективная система комментариев на блоге. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Эффективная система комментариев на блоге.

Июнь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Количество комментариев на блоге в первую очередь говорит вам о том, насколько эффективно вы ведете свой блог. Комментарии — это обратная связь с читателями, при помощи которой они дополняют ваши статьи и помогают понять в какую сторону следует двигаться дальше. К примеру вы написали пост про «натяжные потолки в Киеве цена«, при этом первейшим показателем того, насколько вы интересно осветили тему будет количество полученных комментариев. Между тем, большинство блоггеров примерно по одной схеме организуют систему комментариев на своем блоге и эта схема не всегда является эффективной. Каким же образом можно модернизировать систему комментирования на блоге, чтобы она была наиболее эффективной?
Дело в том, что большинство блоггеров используют всего один электронный адрес для всей своей корреспонденции, но между тем, давно известно, что упорядочивание в целом повышает эффективность всего. Именно поэтому наиболее эффективным будет использовать два электронных адреса — на первый будут приходить комментарии с вашего блога, а на второй — ответы на комментарии, которые вы оставите при комментировании других блогов.
Так же важно на своем блоге организовать форму отправки комментариев удобным для пользователя способом, сразу же исключив капчу и другие неудобства для пользователей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.