Песочница Google. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Песочница Google.

Май 30th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Песочница Google — это фильтр, под который попадают абсолютно все новые сайты. Это значит, что в результатах поиска Гугла будет появляться малый процент ваших страниц, основная же часть попадет в supplemental выдачу и будет появляться в результатах поиска только при точном совпадении фразы. Из под этого фильтра сайты выходят только после значительного промежутка времени — от нескольких месяцев и до одного года.
При создании сайта не стоит ждать того, когда ваш проект будет целиком и полностью готов, лучше с самого начала добавить его в поиск Гугла, чтобы поисковик вас поместил в песочницу и тогда у вас будет время на развитие своего сайта и продвижение под другие поисковые системы.
То, как быстро ваш сайт выйдет из песочницы Гугла будет зависеть в первую очередь от качества контента на нем, а так же от того, ссылаются ли на вас авторитетные сайты. Так же не стоит забывать о том, что поисковик Google помещает ваш сайт в песочницу не для того, чтобы вы выжидали, пока фильтр закончится, а для того, чтобы вы активно развивали свой проект в это время. Во время песочницы Гугл просто наблюдает и смотрит, на что будет способен ваш сайт и если он сможет увидеть, что ваш сайт на самом деле качественный и постоянно развивающийся, то он скорее всего выведет вас из под фильтра значительно раньше, чем через год.

Боитесь, что это лето будет таким же жарким, как прошлое лето? Можете больше не бояться, так как теперь вы можете купить кондиционеры Daikin, которые гарантированно смогут вас спасти от разгула природы.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 4 коммент. к “Песочница Google.”

  1. Viktoria Zlata
    Май 30th, 2011 at 23:12
    1

    Грустно сидеть в песочнице.
    Всем хочется быстрее стать большим и сильным!

  2. Viktoria Zlata
    Май 30th, 2011 at 23:13
    2

    Грустно сидеть в песочнице.
    Всем хочется быстрее стать большим и сильным! ))
    Будем расти )

  3. Марина
    Июль 2nd, 2012 at 12:48
    3

    Третье место заняли белорусские прыгуны Тимофей Гордейчук и Вадим Каптюр. Никто из организаторов этих терактов так и не был найден, однако прозападно настроенные политики и СМИ подозревают, что за волной политических убийств стоят силы, поддерживаемые из Дамаска — шиитские движения «Хизбалла» и «Амаль». Женщина сообщила, что отчетливо видела пулевое отверстие в задней части головы убитой.

  4. Танюшка
    Июль 2nd, 2012 at 13:34
    4

    Я не хочу, не дай Бог, чтобы кто-нибудь потом сказал мне: «Простите, я ошибся». Кроме США и их ближайших союзников по коалиции — Великобритании, Италии, Испании и нескольких восточноевропейских стран, туда внесены некоторые государства Латинской Америки, Африки и Азии. Российский конькобежец выиграл чемпионат мира в классическом многоборье впервые с 1987 года.

Комментарии закрыты.