Как продвигать свой блог в социальных сервисах? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как продвигать свой блог в социальных сервисах?

Май 30th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

В настоящее время продвижение все больше переходит в руки социальных сетей и сервисов. Между тем не все понимают, каким именно образом должно осуществляться продвижение в данном направлении и в каких сервисах можно осуществлять продвижение. О этих сервисах я и хочу поговорить в данном посте.

Твиттер. Твиттер — это самый известный сервис микроблогов во всем мире. Многие начинают продвижение в Твиттере при помощи массфоловинга, но между тем это не всегда будет являться правильным направлением, так как те, кто добавляется к вам в друзья таким методом вряд ли будет на самом деле читать вас.
Я.ру. Я.ру — это вполне вменяемый сервис блогохостинга от Яндекса, в котором продвигаться можно практически так же, как и в ЖЖ, создавая клубы и приглашая в эти клубы свих друзей и читателей. К примеру, если вы продаете кондиционеры, то вы вполне можете там создать свой клуб с названием Daikin.
Webdigg.ru. На этом сервисе каждый желающий может размещать анонсы своих статей. Естественно, что анонсы нужно в этом сервисе писать очень качественно и интересно, чтобы потенциальным посетителям было интересно зайти на ваш блог.
Рейтинг Блогов Яндекса. Данный сервис полезен не самим фактом существования рейтинга, а скорее функцией поиска по записям в блогах. Таким образом, когда вы будете писать на актуальные темы вы сможете привлечь на свой блог дополнительный траффик с поиска по блогам.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как продвигать свой блог в социальных сервисах?”

  1. Полина
    Июль 3rd, 2012 at 00:03
    1

    Ранее в субботу в траурном зале Центральной клинической больницы состоялось прощание с депутатом. По заявлению самого футболиста, Виктор хотел бы выступать за команду «Депортиво», руководство которой уже проявило интерес к капитану сборной России по футболу. Когда Хон Су Чжон была заявлена как спортсменка 1986 года рождения, не уточняется.

Комментарии закрыты.