Цвет сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Цвет сайта.

Май 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Хотите, чтобы деньги у вас дома всегда были в сохранности? В таком случае вам просто необходимо купить сейф. Купить качественный сейф вы сможете на сайте yugsafe.com.

Цвета, используемые на сайте являются очень важной деталью и от этого во многом зависит успешность проекта, так как одни цвета могут привлечь и задержать на сайте посетителей, а другие цвета могут заставить посетителя незамедлительно покинуть сайт, чтобы больше никогда на него не возвращаться. От цветов так же зависит и отношение рекламодателя к вашему сайту. В те времена, когда я вел ЖЖшки, я проводил много экспериментов над цветовыми решениями и когда я ставил дизайн, основанный на черных цветах, количество заказов очень сильно падало, при дизайнах же основанных на белых цветах я отмечал значительное увеличение количества заявок.
Давайте попробуем посмотреть какие цвета на что влияют, чтобы можно было более правильно делать дизайн на блогах:
Белый цвет — это цвет, который увеличивает пространство на блоге, создавая ощущение чистоты и свежести.
Черный цвет — это цвет, который важно использовать вместе с другими яркими цветами — это цвет, который показывает силу, значимость и уверенность. СТоит избегать большое количество черного цвета.
Красный цвет — это цвет страсти, силы и раздражения. Этот цвет подходит для того, чтобы акцентировать внимание пользователя на каких-то деталях.
Голубой цвет — это цвет свежести и прохлады. Цвет идеально подходит для сайтов компаний в особенности в сочетании с красными оттенаками.
Зеленый цвет — это цвет природы и процветания. Стоит использовать такой цвет для того, чтобы посетители ощущали спокойствие на вашем сайте.
Желтый цвет — это цвет радости и счастья. Этого цвета не должно быть слишком много и он должен находиться на переднем плане.
Фиолетовый цвет — это цвет благородства и его желательно использовать на сайтах, основной тематикой которых является религия.
Серый цвет — это цвет стиля. Желательно использовать такой цвет на дизайнерских сайтах.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Цвет сайта.”

  1. Владимир
    Июль 2nd, 2012 at 16:28
    1

    В библиографии диссертации Шмитта работа Георгиева указана, однако ни одной ссылки в тексте на нее не дано. Рекорд был установлен в августе 2008 года, когда их объем достиг почти 600 миллиардов долларов. 50-летний Каминский ранее работал старшим тренером спринтерской команды.

Комментарии закрыты.