Поговорим немного о блогах | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
teleg.one
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Поговорим немного о блогах

Май 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В настоящее время стало модно создавать собственные блоги. Многие интернет пользователи этим занимаются и получают удовлетворение от получившегося. Давайте начнем с того что же такое блог? Блог эта страница в интернете- посвященная какой ни будь отдельной тематики. Темы блогов имеют большой информационный спектр. Уже сейчас невозможно сосчитать количество блогов в интернете. Зачастую интернет пользователи создают блог для помещения личной информации, ну скажем, своей биографии. В основном блоги создаются знаменитостями, где они размещают последние новости своей жизни. Фанаты с большим удовольствием посещают данные странички.

Но не только звезды телеэкрана и эстрады создают блоги. Так же и обычные люди создают такие страницы. Но с какой целью. А с целью размещения своей информации. Вы скажете ну поместил пользователь свои информацию, к примеру, личную биографию, но она же ни кому не интересна. Да вы правы, но блоги после их создания пиаряться. Особенно пользователи на блогах любят размещать различные смешные видео, что бы после этот файл пестрил на страничках различных сайтов. В общем, создание блогов идет для самовыражения, а так же для становления более известным. После это приводит к большой популярности, и множества интернет – друзей.

Так же имеются блоги не личностного характера, а отдельно тематики. Ну к примеру, рыбалки или аэрографии на авто, фото их. Рыбалка это довольно таки распространенный вид деятельности и хобби. Такие блоги пользуются большой популярностью среди людей занимающихся данном видом занятий. Такие блоги созданы, как правило, для получения доходов. Доход обычно не большой, но он все же присутствует. Но хочу заметить, что блог — это, ни в коем случае не сайт, блог это всего лишь одна страничка в интернете.

Если вас задела данная тема, то смело приступайте к созданию блога. Это совсем не сложно.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Поговорим немного о блогах”

  1. Марина
    Июль 2nd, 2012 at 18:23
    1

    Мы надеялись на освобождение попавших в беду, но каждый из нас понимал, что надо быть готовыми к самому худшему. Козулин был осужден на 5,5 лет лишения свободы за [censored] Российский фигурист Евгений Плющенко не будет включать в произвольную программу на Олимпиаде-2010 второй четверной прыжок.

Комментарии закрыты.