Где набрать рефералов? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Где набрать рефералов?

Май 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Большинство людей, так или иначе монетизирующих свой бог постоянно задумываются и о том, каким образом воспользоваться дополнительными возможностями, предоставляемыми биржами ссылок — партнерскими программами. Ведь привлекая рефераллов по своим партнерским ссылкам блоггер может получить ежемесячные бонусы от того, что реффералы тоже зарабатывают на своих блогах. Между тем, набрать себе достаточное количество реффералов не так то уж и просто, поэтому в данной статье я хочу перечислить методы, которые помогут привлечь вам нужное количество реффералов.

  • Ссылку стоит ставить таким образом, чтобы пользователю было интересно пройти по данной ссылке. Например можно написать о том, сколько можно зарабатывать на блогах при регистрации по данной ссылке. Если и вы зарабатываете много денег, то можете к примеру разместить скриншот выплат — это мотивирует читателей сделать нужный выбор.
  • В том случае, если вы зарегистрированы на определенных форумах и сайтах, то вы можете попробовать разместить ссылку там и в том случае, если на данных ресурсах вы успели заслужить доверие, то скорее всего пользователи пройдут по данной ссылке.
  • Социальные сети тоже могут очень хорошо помочь с привлечением реффералов, так как в них сидят очень много народу, что упрощает процедуру поиска. К примеру вы можете легко создать группу, в которой в закрытом или открытом режиме рассказывать всем о возможности заработка на блоге.
  • Естественно, что не стоит быть и слишком настырным. иначе ваша ссылка может быть помечена как спам, а спам как известно положительных результатов практически не дает.
Если вы боитесь за безопасность вашего имущества, то справиться со страхом вам поможет комплект видеонаблюдения установи сам, который вы сможете найти на сайте dynhome.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.