Конкурс на лучший стартап! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Конкурс на лучший стартап!

Март 25th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Я всегда любил свежие, креативные идеи, которые очень быстро реализуются и очень далеко выстреливают. Такие идеи всегда стоит поддерживать и помогать им в развитии. Но откуда взяться поддержке молодым проектам, у которых нет никакого финансирования? Естественно такие идеи очень быстро угасают, если не получается их правильно продвинуть и донести до масс. Поэтому родилась одна хорошая идея — помочь одному стартапу, который появился совсем недавно или появится в течении последующих двух недель!
marketingbloga.ru
Помощь стартапу будет состоять в следующем — я создам ему рекламную компанию на Твайте, при этом стоимость рекламной кампании будет 2000 рублей. Стартап сам решит на что именно будут направлены эти деньги — на пиар проекта в твиттере, покупка фалловеров для проекта, либо пиар проекта в фейсбуке. Естественно, что можно комбинировать — к примеру 1000 рублей потратить на пиар проекта на фейсбуке, а 1000 рублей потратить на пиар проекта на твиттере. Все это будет обсуждаться после окончания конкурса с победителем.
К сведению, на твайте на эту сумму можно купить порядка 500 лайков к странице, либо порядка 500 фалловеров, либо около 1000 ретвитов на ваш проект, поэтому, хотя и сумма приза является не такой уж и большой, но если проект будет креативным, но она приведет туда довольно большую аудиторию!
Итак, вот условия конкурса:

  • Конкурс начинается прямо сейчас и продлится в течение 2 недель. В течение этого времени будет производиться набор стартапов на проект. 8 апреля набор стартапов будет закончен и до 10 апреля будет проводиться голосование за лучший стартап. 11 числа будет создана рекламная кампания для победившего стартапа.
  • Участник должен иметь очень креативный блог, либо подраздел в своем блоге. Вы можете создать этот раздел или этот блог уже после того, как прочитаете условия конкурса. Важно, чтобы вы успели до начала голосования хоть немного наполнить данный блог/раздел и описать его суть, чтобы судьи смогли вынести вердикт.
  • Вы должны будете пропиарить данный конкурс в своем основном блоге(то есть написать статью с активной гиперссылкой, не закрытой от индексации).

Желаю всем участникам удачи в этом интересном деле! Даже если вы не выиграете в этом конкурсе, то получите в свое распоряжение новый, интересный, свежий проект!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 5 коммент. к “Конкурс на лучший стартап!”

  1. Арина
    Март 28th, 2011 at 22:12
    1

    Ссылку-то нужно делать на этот пост? Заманчивая идея!!! А креатиный блог должен быть какой тематики?

  2. mr_andronix
    Март 28th, 2011 at 23:43
    2

    ОК! Для участия в конкурсе нужна регистрация? Или одной ссылки в блог, будет достаточно?

  3. tracer_k
    Март 31st, 2011 at 12:45
    3

    Я за, только по времени никак. Мне сегодня должны будут сделать инет, попробую быть на связи в выходные… Жизнь меняется на глазах =)
    Держись, все будет )

  4. Денис
    Июль 2nd, 2012 at 09:29
    4

    Решение об отставке Пугачева было вызвано недовольством работой сенатора и, в частности, тем фактом, что он в течение долгого времени не появлялся в Туве. Он высказал также мнение, что с Афганистаном Ирак сравнивать некорректно. Отвечая на вопрос журналиста, могли ли в качестве заказчиков теракта выступить Басаев или Масхадов, Рамзан Кадыров сказал: «У Масхадова не хватит сил и храбрости пойти на такое.

  5. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 22:49
    5

    Таганский суд Москвы санкционировал 15 марта арест Екатерины Самуцевич — третьей предполагаемой участницы «панк-молебна» в храме Христа Спасителя, который устроила феминистская группа Pussy Riot. Однако официального объявления о дате похорон еще не последовало. Они оба погибли в результате взрыва.

Комментарии закрыты.