Крылья потеряны до сих пор? | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Крылья потеряны до сих пор?

Октябрь 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

и кто или что является твоими крыльями?

Это очень хороший вопрос! Я никогда прежде не пыталась составить точное определение того, что я называю Крыльями. Но сейчас попробую.
По моим ощущениям, в мире есть некое общее место, откуда к людям приходят книги, стихи, изобретения… в общем, все прекрасные идеи. Думаю, определенный доступ туда так или иначе имеют все, но у некоторых канал особенно широк. Такие люди становятся, соответственно, писателями, художниками, изобретателями и т.п.
По-моему, Крылья — это ощущение стабильной, полноценной работы этого канала, прочная связь с обиталищем идей.
По каким-то причинам она у меня нарушилась, единственный раз в жизни, причем, почти на 4 года. Мне доводилось тяжело болеть, с вероятностью смертельного исхода, и подходить к смерти весьма близко при особо тяжелых приступах астмы… так вот, все это не так страшно, как остаться без Крыльев. Умирая, ты не теряешь себя, не растворяешься в мире, ты един, просто гораздо легче, потому что тебя не тащит вниз тело, а вот теряя связь, чувствуешь умирание по-настоящему, изнутри.
Восстановились ли Крылья? Я боюсь говорить. Обрывки и огрызки идей мне удавалось записывать и в эти провальные годы, но все они были как мертворожденные дети: ни одного законченного произведения. О восстановлении на 100% я смогу с уверенностью сказать, если допишу хотя бы одну книгу (и то еще нужно будет взглянуть, какой она получится).
Но — хорошая новость: я ее все-таки пишу. Хотя того задора и легкости, а также уверенности в себе, которые сопутствовали написанию Омниса, не чувствую.
Если вы хотите научиться хорошо вести машину? В таком случае автошкола на дарнице поможет вам с этим.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.