Запись вторая | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Http://spring16.ru/

http://spring16.ru/ купить пружины в Казани.

spring16.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Запись вторая

Октябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Поставил аудиоплейер, теперь слушаю музыку. Качество очень даже неплохое, меня вполне устраивает. Опять жалею о том, что нет защитной пленки на экран. Он ведь сенсорный — зараза, и к внешним воздействиям весьма чувствителен… Ну да и ладно, думаю в CASIO сидят отнюдь не идиоты и экранчик жить будет. Благо саму машинку я в кармане таскаю. Виталика буду сильно материть, если увижу. Распространять мои логи без разрешения… У-у-у! Сволотч!
Оказалось, Виталик не виноват. По словам Vakito он придумал это от балды…
Сейчас сижу на спецкурсе, делаю умное лицо и пишу эту запись. Препод сказал, что сейчас расскажет об ассоциируемом расслоении — самой жуткой части раздела.Будем внимательно слушать… :)
Вешалки!!! У нас из каждой точки торчат: вектор, ковектор, тензор, функционал и сложная структура. Сейчас вымру… Как мамонт — мозги плавятся. Препод огласил заголовок: «касательное расслоение векторного расслоения».
Веселье продолжается. УЧП практика проходит под девизом:»если компьютер хочет тебе наврать, скорми ему его же результат. Нехай подавится…»
Давится, зараза, долго… Мощей на нормальную работу не хватает. :fire:
Я эту машину все равно обману, заразу. Вот уже минут пять она кушает введенные данные и никакого просвета… Интересно, сколько нулей эта штука выдаст… Хотя бы штуки три, и то неплохо бы было. Кажется уйду сейчас курить. Надеюсь к моему возвращению она досчитает.
Ни черта подобного, не досчитала. Но препод сказала, что ее такой результат вполне устраивает. В результате начал делать вторую, но время почти истекло. Поэтому придется эту штуку делать на следующем занятии.
Вся проблема заключается в том, что на компьютерах в этой лаборатории есть только один рабочий дисковод и нет локалки, поэтому приносить туда прогу из дома весьма проблематично.
Сейчас сижу и дожидаюсь занятий по немецкому, он только через 20 минут, поэтому продолжаю писать… Сегодня после занятий обещал собрать комп для матери знакомой, говорит, что деньгами не обидит. Почему-то верю, она дама небедная.
Комп собрал, деньги получил. Немного, всего 200 рублей, плюс оплаченное такси до дома. Во время поездки чувствовал себя буржуем. :)
При поездке в такси чувствовал почти тоже, что должен чувствовать человек при телепортации. Ты только что был там, а теперь уже здесь…
А вы знаете правила рулетки? Теперь их может узнать каждый на сайте рулетка правила.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.