Запись третья | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Фотообои на стену купить недорого тут

Смотрите подробности фотообои на стену купить недорого тут.

wallterra.shop

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Запись третья

Октябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Сижу на тервере-практике, до конца десять минут, скучно. Преподша заявила, что у меня сонный вид. В общем она не безнадежно далека от истины, спать действительно хочецца.
Погода на улице оставляет желать лучшего: солнце и сильный ветер, в общем не жарко, обещают еще грозу. Ну, будем посмотреть.
Приехал на работу, кажется немного полегчало — спать хотеться перестало. Сейчас нахожусь в процессе придумывания фраз для озвучки. Как-то не придумывается, но это не особо страшно. Креативность — дело наживное, чтобы ни говорили Кайнег и Хэлен.
КПК для меня стал эдаким кольцом всевластия, не в смысле, что при его использовании я становлюсь невидимым :), а в смысле, что я не представляю, как без него жить можно… Безумно удобная штука. Да и дневник в риалтайме вести значительно интереснее, чем приходить вечером домой и пытаться вспомнить, что творилось с тобой на протяжении всего дня.
Еду в 66ой, как я в нее забрался это — отдельная история. Скажу только, что шлагбаумы на железной дороге — форэва! Трясет маршрутку так, что ни пером сказать, ни топором не вырубить, набирать очень неудобно, буквы двоятся по полной программе. Только что проехал пединститут. До дома близко, и чем дальше, тем ближе. :)
Приехал. Ноги на спинку кресла, КПК в руки, музыку на основной системе включил. Кайф! Полный оттяг, жаль, что завтра в универ ехать надо. Ну да и ладно, неприятность эту мы переживем. Кажется от походов в универ еще никто не помер.
На КАМРАДе провожу психологический тест: кто проголосует против честного, который активно называет себя мафом. Таковых на удивление мало. Но при этом повесят скорее всего
меня, а не МММа. Самое смешное — если он окажется мафом. :) Я с него экспу потребую за то, что перевел огонь на себя. И вообще, чижам мало что светит, если только мафы и яки не перебьют друг друга, что вряд ли.
Чтоб еще такого эдакого написать?
Придумал! Напишу, что я считаю попсой — определение по Аркану. Итак, попса — множество песен, наиболее популярное у широких слоев людей. Замечаение: пареметр попсовости также зависит от того, насколько популярна та или иная группа. К примеру: лакримозовский Alein zu Zweit по определению — попса, ибо нравится многим, но при этом лакримоза, как группа, к множеству исполнителей попсы, очевидно, не относится.
Вот, кажется выразился.
53 — заколдованное число. Заколдованное потому, что выше этого результата в type`o`shooter я не набирал.
Справка: type`o`shooter — миниигра в Crimsonland.
Нет, сегодня я эту запись постить не буду, в и-нет лезть влом. Завтра из конторы повешу. Определенно, скоро стану акыном, сейчас смотрю на таинственно мерцающий в темноте экран моего архаичного вьюсониковского монитора почему-то вспоминаю, что в 60е годы прошлого столетия существовали ламповые телевизоры. Чудны дела твои, ассоциативное мышление… Я конечно понимаю, что монитор мягко говоря не новый, но ламповый телевизор то тут причем? Вот и я не знаю…
Вам нужны квартиры посуточно в Казани? Тогда ищите их здесь. Цены на этом сайте вас точно устроят!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.