Окружение ненаилучших примеров заставляет к навигации за антипримерами | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Город

Купить сухие строительные смеси Город.

firmagorod.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Окружение ненаилучших примеров заставляет к навигации за антипримерами

Август 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Одна из наиболее болевых проблем личного роста в коммерции — неистовый недостаток стимулирующих примеров. Нарочно часто расспрашиваю — большинство участников тренингов признают отсутствие ориентиров для поощрения. Ну нет — это нет. Но отсутствие образцов тоже разрешает игру, тем не менее другую — можно не подражать примерам, а содержаться воспроизведение того, что примером быть не может: — Я не имею права на утреннюю вялость Николая. Я не имею права на импульсивные реакции Оленки. Я не имею права на равнодушие Андрея Петровича… Лишь бы не съехать из толка во время анализа того, что в нашем окружении может править за антипримеры, есть смысл искусственно содержаться от радикализма оценок… Кстати, окружение не высочайшего сорта при условии умной фильтрации качеств тоже может дать жизненные ориентиры: я не буду пить как Семен, но попробую глубоко воспринимать прочитанное — как это еще умеет он; или — я не буду касательным к внутренним конфликтам фирмы как Роман, тем не менее попробую, как он, умно планировать рабочий день. Жизненные образцы — один из эффективных методов моделирования судьбы, который разрешаю не тратить время на ошибочные построения…
Вы хотите сделать внешнюю отделку вашего дома? В таком случае вам нужно приобрести сайдинг ижевск на сайте narodkrovlya.ru.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.