Фильмы в сети. | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Фильмы в сети.

Июль 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Я помню, как в детстве приходилось долго ждать, когда по телевизор покажут ожидаемый фильм, потом выгадывать время, чтобы посмотреть его. Потом появились видеомагнитофоны и фильмы можно было уже записать с телевизора, либо просто купить. Но к несчастью ассортимент фильмов на кассетах в нашем городе был не велик и поэтому приходилось смотреть то, что предлагалось этим скудным ассортиментом.
А потом появились диски. Позже мы перебрались в более большой город, в котором ассортимент уже дисков был большим и поэтому найти любой фильм не было большой проблемой, правда для этого приходилось куда-то ходить. Даже после того, как мы купили себе магазин DVD дисков я не всегда мог найти то, что мне было бы интересно посмотреть…
А недавно нам подключили выделенный интернет со скоростью 3 мегабита в секунду и теперь я счастлив, потому что могу легко смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации без тормозов. Радует то, что в сети можно найти абсолютно любой фильм очень и очень быстро и тут же его посмотреть. Мне кажется, что эпоха фильмов на носителях уже прошла и интернет теперь однозначно рулит в этом плане, особенно за счет того, что платить за фильмы теперь вообще не нужно.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.