Проект «Последняя страница Сети» | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Проект «Последняя страница Сети»

Апрель 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Я

Прошлым летом я начал писать что-то похожее на киберпанковый боевик. Давно я таким не занимался и тогда даже что-то начало получатся. Хотя, перечитав сейчас наброски я понял, что всё очень плохо.

Недавно я решил, что блог на то и блог, чтобы размещать в нём нечто не совсем доработанное и постепенно его доделывать. Вон люди в Твиттере умудряются романы писать. Чем я и мой блог хуже? :)

Сегодня публикую предисловие.

Кстати, всё будет допиливаться по ходу, сюжет может быть изменён. Если будут каменты — будет вообще круто!

Напоминаю, что блог транслируется в ЖЖ, но посты с проектом будут содержать только анонсы. Вся работа будет здесь.

Кстати, надо бы оживить ежедневный дизайн. А то я расслабился опять.

В общем, поехали!

Последняя страница Сети

Предисловие автора.
Я шёл с работы. Мегаполис тонул в вечернем мареве зноя. Лето вступило в свои права.
Когда ты идёшь с работы в такую жару ты начинаешь обращать внимание на разные мелочи. Посмотрев на ряд авто, припаркованных на тротуаре, мне бросилась марка одного из них. Я уже не помню точное название, д и не надо оно мне. Просто я понял, что если немного поменять буквы, то получится оригинальная фамилия главного героя для чего-то.

Я создал главного героя. Старт чего-то большого всегда даётся трудно. Тем более, когда долго ничего не пишешь. Но мир, Вселенная, если хотите, сами вкладывают нужные мысли и слова тебе в мозг и ты пишешь.

Вместе с главным героем приходит утопический мир. К такому миру, в прочем, катиться наше общество. Мне хотелось написать нечто такое, после которого вы бы выбросили ваш компьютер в окно.

Если у меня хватит сил, времени и вдохновения — я буду писать.

Мне вспомнились слова одного дяденьки, поэта вроде как. Он мне сказал когда-то — если захочется писать — будешь писать ночью, днём, вечером, утром — когда угодно. Но ты будешь писать.

Вот я и пишу

Продвижение сайта в Нижнем Новгороде от 3000 руб — это очень выгодное и удобное предложение, которое сможет удовлетворить потребности большинства вебмастеров. Каждый хочет видеть свой сайт в топах поисковых систем, поэтому я думаю, что потратить 3000 рублей на свой сайт — это попросту минимальная цена.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.