Посерьезнее!!! | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Посерьезнее!!!

Март 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Наверняка, каждый задает себе этот банальный вопрос, когда делает то, что ему в тяготу или, к примеру, то, что заставляет пересмотреть некоторые жизненные позиции…
Возьмем роскошную, с точки зрения курильщика, ситуацию: вы вчера вечером зареклись, что не будете курить… Что вы чувствовали при этом? Ну, скорее всего, вы сочли необходимым сдержать свое слово… Или вы где-то в глубине своей души сказали, что это просто очередной цирк и завтра вы продолжите курить?
Тем не менее, давайте погорим о серьезности! Сколько вы знаете человек в своей жизни, которые исполняют каждое свое слово?
Сколько вы знаете человек, которые попадают под обиходную категорию «тряпка»?
Сколько в вашей жизни друзей, кто ниразу не нарушал обещания или клятвы?
Разговор не об этом… Мне кажется, что человек, который направо и налево раздает свои слова, через несколько минут о них забывает, не имеет места в нашем мире… Почему? А вам бы хотелось, например, оказаться в ситуации, когда товарищ по работе, обещавший подменить Вас через неделю в назначенный день, попросту забудет об этом, если вы не напомните…
Возможно, будет правильно заметить, что подобное поведение можно сгладить до пустяка, сославшись на то, что в нашей жизни у каждого есть своя личная жизнь, свои проблемы, свои дела… И это будет правильно… Но, как мне кажется, если бы ситуация, хоть и абстрактная, возникла бы в реальности, вам было бы неприятно…
К чему этот пост? Не знаю…
Просто хотелось призвать всех к тому, что бы мы были немного серьезнее, немного правильнее, немного реальнее…

Я не люблю провода категорически, поэтому предпочитаю использовать радиотелефоны. Качественный интернет магазин радиотелефонов я нашел на сайте irr.ru. Именно на данном сайте я и приобретаю с тех пор все радиотелефоны.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.