Планы на день | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Indexaco.com/ru/signals-eurchf

Свечной анализ eur chf прогноз indexaco.com/ru/signals-eurchf.

indexaco.com

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Планы на день

Февраль 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: ЖЖ

Наконец-то у нас на денек появился нормальный интернет. Хотя не сказать, чтобы он был совсем нормальным.
Ждали мы ждали, когда нам провайдер проведет проводную безлимитку, но так и не дождались. Сейчас на сутки подключили Билайновский безлимит на сутки. На этом долбаном тарифе мы платим 100 рублей в сутки и при этом нам дается только 100 мегабайт трафика по нормальной скорости, а превышение идет уже 64 кб/с. Тут особо и не разжиреешь на таком тарифе.
Кстати, я уволился с работы и теперь полностью свободен! Пока не совсем решил, чем я буду дальше заниматься, но точно не тем, чем занимался раньше. Надоело. Возможно пока я побуду просто профессиональным блоггером. Я кстати заметил, что наше поколение нигде нормально и долго работать не может. Думаю это связано с тем, что мы родились уже в переломный момент, когда еще нет и уже не совсем. Ну и похер.
Вот пока есть нормальный интернет, мои планы: откоментировать все, что я пропустил за неделю, ответить на все комментарии, запостить огромную кучу постов, для saboy добить автономный блог и устроить анкетирование всех своих друзей.
Те, кстати, кто еще не знает о том, что я провожу конкурс красоты, прошу в верхний мой пост. Там все подробно расписано.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.