Как сделать так, чтобы авторитетнасть росла по 10000 в сутки? | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Пересадка волос на бороду цена тут

Свежая информация пересадка волос на бороду цена тут.

www.wellturkey.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как сделать так, чтобы авторитетнасть росла по 10000 в сутки?

Февраль 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: ЖЖ

Что скрывает от всех Бигдан? — вот в чем вопрос. По началу мне на самом деле казалось, что слова Бигдана о том, что авторитетность у него растет самостоятельно, честно — есть истина. Но, истина порой бывает не столь очевидна. Взять к примеру Лебедева — у него 40000 читателей, но даже когда многие ставят на него ссылки, у него не вырастает авторитетность на 10000 за сутки, так, как это происходит у Бигдана. В чем секрет Бигдана? Кто-нибудь прослеживал, откуда на него идут ссылки? Должна быть какая-то взаимосвязь.

Курсы «Дизайн Интерьера»В пятницу, мы сМариной сходили на первое занятие на курсы «Дизайн Интерьера». Что сказать, там в большей степени будет уклон именно на рисование, что несомненно порадовало, особенно с тем фактом, что я сейчас учусь рисовать:) На первом же занятии, преподаватель застыдил наш выбор обоев в спальне. Алые обои в спальне — это стресс, ссоры итд. Скоро видимо мы будем и сами ходить и браковать везде дизайн:) В общем, посмотрим, что из этого выйдет.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.