О Шумерах, асечных ботах и плохом инете | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О Шумерах, асечных ботах и плохом инете

Февраль 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Интересное

Сегодня начал писать статьи на свой еще не открывшийся автономный блог, на который я планирую переехать по некоторым тематикам. Пока писал статью про Шумерскую цивилизацию и глиняные таблички, которые остались после этого народа, мне вот что подумалось:
А ведь действительно, могло быть в прошлом именно так, как сказано в этих древних преданиях, что человек — это есть помесь обезьяны и высших существ с планеты Нибуру. Быть может они действительно вскоре опять прибудут на Землю и тогда не известно, что случится. Но могло быть и совершенно по другому.
А что, если во времена Шумеров существовала действительно развитая цивилизация, например, как наша с вами. Что, если у этой цивилизации так же, как и у нас были бумажные и электронные носители информации? Ведь если задуматься, то случись сейчас какая-нибудь глобальная катастрофа, все наши знания пропадут, сгинут. А вот шумерские глиняные таблички останутся. И останутся глияные таблички, которые слепит безумец после прочтения моего поста. Безумец запечатлит свою фэнтезийную книгу на глиняных табличках и когда нас раскопают в будующем, они, будующие люди будут считать, что Властелин Кольца и вправду правил миром… ЧТо, если все эти таблички ничего больше, чем красиво написаный рассказ, который сохранился от действительно развитой цивилизации?

Порой меня просто поражают бото вирусы асечные. Так общаешся с человеком, общаешься, а тут на тебе, сообщение:

И вот хоть стой после такгог, хоть падай…:)

Как же тяжело с таким тупым инетом. Таки жду не дождусь, когда опять все войдет в норму. На почте накопилось уже 400 неотвеченых писем, на которые я с радостью отвечу, когда будет нормальный интернет. Сейчас же он у меня ооочень сильно ограничен:-( Не могу даже нормально на комментарии ответить…

Даже блин сегодня интервью не получилось разместить на zikoff.livejournal.com из-за интернета… Но ждите, завтра точно должно быть. Надеюсь, что будет)

Еще приболел до кучи… ну ничего, сейчас виски допью, смотришь к утру выздоровлю. И спать… Спокойной ночи…

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.