Графика на сайте | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Графика на сайте

Январь 29th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Без рубрики

Графика на сайте

Графика на сайте


Желаете, чтобы ваш интернет ресурс был успешным? Успешность любого сайта или блога в первую очередь зависит от качественного, интересного и уникального контента и от дизайнерского подхода. Особенно важно наполнение сайта контентом, нежели сама графика. Не переусердствуйте с использованием флэш графики у себя на сайте, так как она даст дополнительный вес сайту, то есть очень сильно увеличит время загрузки сайта. А дополнительное время на загрузку это что? Правильно – это большой минус сайту, так как сайт потеряет часть посетителей, которые не собираются дожидаться длительной загрузки сайта. И если у вас сайт на тему казино в украине — для тех, кто любит поиграть в различные игры, то постарайтесь больше внимания именно на контент, а во вторую очередь на дизайн.

Можно обозначить еще один минус веб-графики – это то что роботы поисковых систем не видят графику, поэтому для этого в обязательном порядке описывайте все пояснительным текстом, а на сайт можно вводить ее в том случае, когда она очень уж нужна для реализации его главной задумки.

И, кстати, для хорошей раскрутки сайта, обалденная графика – это не обязательное условие. Такую графику можно поменять меняющимся фоном, либо различным размером шрифта. Главное, помните, что дизайн – второстепенен и не должен отвлекать читателя от главной информации. Дизайн несет функцию эстетической привлекательности и красоты.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.