Продвижение сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение сайта

Январь 16th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Продвижение сайта

Продвижение сайта


Построив дом, необходимо задуматься о том кто будет там жить – ведь цель не соорудить просто здание, а именно привлечь жителей, реализовать этот дом. Возможно, пример покажется довольно грубым, но аналогично создав сайт, необходимо подумать о посетителях, без которых сайт – абсолютно бесполезная вещь. Тематика сайта должна быть строго определена, под нее же оптимизируется контент, то есть содержимое сайта. Подробнее. К примеру, ваш сайт посвящен тематике строительство, то для вашей тематики соответствует также запрос допуск сро (Что такое СРО? Свидетельство о допуске к работам – это документ, который выдается Саморегулируемой организацией или кратко СРО фирме, который дает «добро» на осуществление определенного вида деятельности в соответствии с госстандартами и нормативами. СРО или саморегулируемая организация – это некоммерческое взаимодействие в котором объединены субъекты проф. деятельности в категории строительства)
В основном, поиск информации осуществляется путем обращения к поисковым системам. Записывая ключевые фразы в строку, тот же самый запрос сро в строительстве, на первую страницу выводятся сайты, которые система индексирует, как приоритетные по данному запросу. Это именно то, что нам нужно. Работа с содержимым – первый шаг к увеличению посещаемости. Предварительно стоит подумать, под какие ключевые фразы выгоднее оптимизировать контент, так как продвижение – целая стратегия, где профессионалы используют различные уловки, дабы попасть в топ-десятку выводимых сайтов.
Запасаясь терпением, а также наглостью, следует приступать к решительным действиям. Размещение рекламы – несомненно, остается лидирующим маркетинговым ходом. Как еще обычные пользователи смогут узнать о существовании вашего ресурса? Однако, я не говорю про спам. Грамотно выбрав место и время, невзначай можно ссылаться на свой сайт, при этом, не нарушая правил среды, где проводится рекламирование.
Как уже ясно, процесс может затянуться на неограниченное время, но не стоит отчаиваться. Уделяя время своему созданию каждый день, не поленитесь лишний раз написать еще одну статью про вступление в сро, раз ваш сайт про строительство – и все придет. Результат может зависеть от нескольких факторов, где кошелек играет немаловажную роль. В случае, когда своими силами не справиться — количество гостей вертится в одном квадрате, будто стесняясь переступить следующий порог, можно обратиться к профессионалам, которые за оплату, смогут продвинуть ваш сайт. Будьте, аккуратны, ибо мошенников в сети многим больше, чем честных людей. Удачного продвижения!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Продвижение сайта”

  1. Олег
    Июль 2nd, 2012 at 18:06
    1

    Народный артист умер в возрасте 66 лет. Объем инвестиций в разработку месторождения составит до 29 миллиардов рублей. Галанов, выступающий в категории до 49 килограммов, встретится с Салманом Ализаде из Азербайджана, Полянский (до 56 кг) — с молдаванином Вячеславом Гояном, Коптяков (до 75 кг) — с турком Адемом Киличчи.

Комментарии закрыты.