Продвижение сайта: 5 этапов кумулятивного эффекта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение сайта: 5 этапов кумулятивного эффекта

Январь 14th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Продвижение сайта: 5 этапов кумулятивного эффекта

Продвижение сайта: 5 этапов кумулятивного эффекта


Довольно интересным и важным аспектом при заказе работ по продвижению ресурса, является кумулятивный эффект. Эффект прост и понятен: чем больше вы свой сайт продвигаете, тем легче вам буде его продвигать в дальнейшем. Чем — то это похоже на раскрутку маховика: набирая необходимую скорость, прикладывать больших усилий, для увеличения числа оборотов, нет необходимости. Но ведь именно первые шаги будут самыми трудными.

Выглядит это примерно так:

1)Первое испытание для сайта – «песочница». При помощи базовых фильтров, поисковики проверяют ресурс на надежность и на достоверность лицензии поиска.
2)Следующим шагом будет занятие приличного положения по низкочастотным ключам и «обрастание» некоторым числом ссылок.
3)Затем на сайт начинают захаживать люди, а потому увеличивается фактор посещаемости и, вместе с ним, полезности ресурса.
4)Естественные ссылки. Их появление не может не радовать.
5)Закрепившись на высоких позициях, сайт продолжает развиваться.

Далее, можно либо продолжить работу над продвижением, либо заняться расширением программы работ. Что касается последнего случая, начинать с чистого листа не придется. Можно будет просто усилить ваш существующий, уже прибыльный сайт. Вы имеете все шансы окупать сайт благодаря растущему числу посетителей и клиентов, а, следовательно, занимать лучшие места по самым дорогим и популярным запросам.

Поспешив начать с самого сложного, чтобы добиться результата, от вас потребуются немалые инвестиции. Если вы собираетесь заказывать продвижение, делайте это шаг за шагом, ведь так значительно выгоднее.

Желаете чтобы вокруг вас был райский сад, но не знаете как это сделать? Вам нужно произвести ландшафтный дизайн участка с озеленением и благоустройством, а профессионалы сделают ваш участок мечтой любого.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.