Американский хостинг | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Американский хостинг

Январь 2nd, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Без рубрики

Американский хостинг

Американский хостинг


Давайте в данный момент обратим свое внимание лишь на массовый хостинг, с которым работает большая часть американцев. Однако будем помнить и про остальные виды хостинга, скажем, корпоративный, которым мы потом вернемся.
Также сейчас пока не будем рассматривать бесплатный или практически бесплатный хостинг. Итак, как выглядит американский хостинг? Это специализированные в данной области хостинг-компании и хостинг-провайдеры, которые выдают хостинг и обеспечивают Интернет-соединение.
Хотя получение хостинг услуг через провайдера это недешевое удовольствие скажем довольно примитивное, этот тип сотрудничества клиент-провайдер очень распространен и пользуется большим спросом, в связи с тем, что многим клиентам удобнее работать с одной фирмой. Но это лишь создание впечатления удобства, так как у провайдера в работе, хостинг не стоит в приоритете.
Для провайдера хостинг – это лишь дополнительный приработок, куда он не влаживает не своего времени, не финансовых вливаний. И часто у провайдера маловато опыта работы в этом направлении, все по той же причине. Но те кто знает, старается работать больше с хостинг-компаниями. Так что если вам нужна аренда виртуального сервера то подойдите к выбору ответственно. И так как на рынке работает множество таких компаний, нужно выбрать оптимальную для себя.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Американский хостинг”

  1. FPI
    Январь 5th, 2012 at 14:55
    1

    В большинстве своем российские компании предоставляют нам виртуальные сервера со слабенькими характеристиками. Если, скажем, нам нужен не VPS за 200 рублей, а добротный VPSище за 2-3 тыщи, то ничего кроме разочарования вы не получите. А вот у буржуев за те же деньги можно монстра взять)

Комментарии закрыты.