Техническая поддержка сайтов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Техническая поддержка сайтов

Декабрь 20th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Техническая сторона

Не стоит недооценивать возможность сбоев в работе вашего сайта. Если он не работает даже не продолжительное время, то это означает, что вы потеряли не только посетителей, которые больше не придут, но и, возможно, деньги, которые вы получили бы от заказов потенциальных клиентов. Эту ситуацию легко предотвратить, заказав техническую поддержку сайта. Постоянная поддержка профессионалами его работоспособности избавит вас от забот и застрахует от неприятных сюрпризов.

Полная аналогия с техобслуживанием автомобиля – в процессе эксплуатации периодически возникает необходимость балансировки колёс или замены масла. И справиться с этими проблемами могут только подготовленные технические специалисты. То же самое  и в области интернет-технологий.
Сайт является сложным информационным продуктом,  который приносит в конечном итоге успех. И не стоит экономить на его технической поддержке!

Если дальше продолжить аналогии – создание дизайна сайта, продвижение: вы с ним почти сроднились, а вдруг с ним случится авария в виде бана из-за какого-то мелкого недоразумения? Можно, конечно, поручить сайт кому-нибудь из своих сотрудников, но знаний одного специалиста не достаточно, чтобы грамотно и оперативно заниматься сопровождением сайтов.

В принципе переход на полное самообслуживание  вполне возможен. В маленьких фирмах, не планирующих расширения своей деятельности, каждый сотрудник совмещает несколько должностей. Особенно этим грешат семейные фирмы, которые боятся лишних затрат. Такие высокие материи как создание логотипов – это не про них. Если такой фирмой продаётся с использованием Интернет-технологий какая-то уникальная, например, рукодельная продукция, если ими найдена специфическая ещё не занятая никем ниша — что же бывают и такие ситуации.

Если же вашим бизнесом занимаются и другие люди – вариться в собственном соку по меньшей мере недальновидно, а быстрее всего дела пойдут всё хуже и хуже. Ваши конкуренты наверняка знают, что такое продвижение сайта словами и профессионалы, которые обслуживают их сайты, не дремлют. Сэкономив на услугах профессионалов, можно лишиться большей части покупателей и заказчиков, которых переманили конкуренты.

Но не стоит о грустном, не правда, ли? Лучше равняться на раскрученные известные фирмы и компании. У каждой из них свои находки и в дизайне фирменного стиля, и прекрасно работающие красивые сайты. Продуманность каждой детали, гармоничное сочетание цвета и дизайна – продукция таких компаний кажется особенно притягательной, не жалко даже заплатить дороже за их продукцию или услуги. Но были времена, когда создатели этих фирм сами платили профессионалам. Теперь они пожинают плоды своей предусмотрительности. Качественная разработка и создание фирменного стиля всегда создают ощущение надёжности и гармонии. Это как в музыке – отдельные ноты ничего не значат, а собранные вместе рукой мастера дают дивную мелодию.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Техническая поддержка сайтов”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 19:36
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.