Тематика для блога | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Тематика для блога

Декабрь 17th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Блог с нуля

Тематика для блога

Тематика для блога


Любой, даже только начинающий блоггер, должен знать, что блог должен направлен на какую-нибудь тематику. Наверное, вы вряд ли найдете читателей, которые будут подписываться на обновления вашего блога, у которого нет своей тематики, в котором творится полный хаос и автор прыгает с одной темы на другую. Отсюда вытекает вопрос – как выбрать свою тематику, с будущим для блога?
Помните, какую бы вы тематику не выбрали, самое главное, чтобы она была интересна вам. Если вам самим не будет интересна тематика, если она не дает вам должного вдохновения, то она не будет интересна и вашим потенциальным читателям, ведь писать вы будете не от души. То что вам самим неинтересно то, что вы пишите, будет видно в ваших статьях, а это почувствуют и посетители. Если вам тема реально интересна, то пишите именно по ней, скажем это будут программы, которые использует ноутбук для работы, пусть вас не пугают мысли, что тема будет неинтересна посетителям. Если вас эта тема увлекает, то вы сможете писать, соответственно, увлекательно, а значит, вы сможете привлечь своих читателей. И такой блог вы сможете гораздо быстрее развить и зарабатывать на нем больше, чем с трех неинтересных вам самим.
Также, рассматривая варианты тематики, учтите ваш интерес к заработку на блоге. Если вы собираетесь заработать на нем денег, то постарайтесь, чтобы тема была востребована рекламодателями.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Тематика для блога”

  1. Женечка
    Июль 2nd, 2012 at 16:18
    1

    После многих перипетий 186-каратный неграненый камень попал в Англию к королеве Виктории. После этого Волосюк обратился в апелляционную инстанцию, но и там в итоге потерпел неудачу. В настоящее время эту идею поддержали около 27 тысяч человек.

  2. Ирина
    Июль 2nd, 2012 at 20:33
    2

    Таково было условие предоставления Nautilus 20-летней лицензии на добычу полезных ископаемых на месторождении. На Олимпиаде-1988 он выиграл золото в трековой гонке преследования, на Олимпиаде-2000 — шоссейную гонку с раздельным стартом. Компания предлагает всем поделиться своими мыслями и воспоминаниями, а также выразить свои соболезнования, написав письмо по адресу rememberingsteve@apple.

Комментарии закрыты.