Тематика SEO себя изжила? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Тематика SEO себя изжила?

Июль 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Грустное SEO

Грустное SEO


Если честно, то не знаю, сколько я еще смогу писать в этом блоге на тему SEO, продвижения и блоггинга, так как уже попросту устал от данной темы. Возможно, что это просто творческий кризис и не более, а возможно, что ко не начало приходить осознание этой бессмысленной тематики, от которой реального толку лишь, хотя вполне возможно, что писать на эту тему я начинал лишь для того, чтобы самому разобраться в ней и теперь, когда знаний стало достаточно попросту стало скучно.
Что меня разочаровывает в данной тематике — это то, что на всех блогах SEO и блоггерской направленности можно найти одну и ту же информацию в немного измененном виде и практически ничего нового и того, что бы могло заинтересовать искушенного читателя. Получается, что все мы мним из себя очень продвинутых блоггеров и сеошников, но по сути своей практически никто толком не разбирается в тематике, по крайней мере на столько, чтобы можно было написать что-то новое, свое и интересное.
Я не люблю загадывать на будущее, даже на ближайшее будущее, поэтому не могу сказать однозначно, брошу ли я писать данные темы и о чем вообще начну писать — путь мне покажет только время и надеюсь, что я в скором времени выйду из творческого кризиса и смогу в нормальном сост оянии наполнять блог. В любом случае, как бы я не поступил, в ближайшем будущем этот блог ждут большие изменения.

Если вы хотите найти себе работу, то попробовать подобрать ее вы можете на сайте, где публикуются бесплатные объявления Челябинск. Там я думаю каждый себе сможет подобрать хорошую работу.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Тематика SEO себя изжила?”

  1. Андрей
    Июль 2nd, 2012 at 10:08
    1

    У нас нет основания возбуждать против него уголовное дело, но если выяснится, что он скрыл какой-то эпизод, за который следует привлечь к уголовной ответственности, то будет осуществлена соответствующая проверка», — сказал Кравченко. Я принял решение, что нам нужно вернуться на базу в Листвянку и отремонтировать «Мир». В 2004 году Николя Саркози отстранил Ива Бертрана от управления RG, заподозрив его в поддержке тогдашнего премьер-министра и конкурента в борьбе за влияние Доминика де Вильпена.

  2. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 16:29
    2

    Новый специальный знак президента РФ (один из атрибутов президентской власти), учрежденный Дмитрием Медведевым в декабре 2011 года, будет недорогим. Как сообщает газета «Спорт-Экспресс, россиянин стал первым в заплыве на 50 метров на спине, преодолев эту дистанцию за 22,93 секунды. Примерно столько времени займет лечение травмы колена, которую Мустафина получила 8 апреля на чемпионате Европы в Берлине.

  3. Андрей
    Июль 6th, 2012 at 10:40
    3

    А я вот неискушенный блогер, а тоже мало что нахожу по этой теме нового. И ещё одна мысль возникает: почему в инете так охотно делятся секретами бизнеса, тогда как в оффлайне я этого не встречал. А может это и не секреты совсем?

Комментарии закрыты.