Новая жизнь старого контента | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Новая жизнь старого контента

Декабрь 10th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение

Новая жизнь старого контента

Новая жизнь старого контента


Как правило, основное внимание посетителей блогов направлено на последние опубликованные статьи. Это понятно, ведь последняя информация, значит актуальная и популярная. Но зачастую происходит такая ситуация, что становятся не просматриваемыми вполне интересные и полезные статьи, которые больше относятся к не новостным. Попробуем поднять рейтинг данных, незаслуженно забытых статей.
1. Контекстные ссылки. При написании какой-либо свежей статьи, постарайтесь увязать ее со статьей, которая ушла уже в архив. После такой увязки, сделайте в статье контекстную ссылку на старую статью (но не переусердствуйте на 1000 символов без пробелов не стоит оставлять более 5 контекстных ссылок). К примеру, вы когда то писали интересную и полезную статью про то что при желании заявка на кредит онлайн на Сайте Банковских Кредитов принимается без проблем, будь то ипотека, потреб. кредит, автокредит либо кредитная карта, и это на самом деле удобно для потребителей кредитов – никаких очередей. Прошло время статья ушла на третий план. Пишете новую статью, связанную по смыслу, в которой упоминаете словосочетание «заявка на кредит онлайн» и делаете перелинковку со статьей, ушедшей в архив. При хорошей свежей статье – это поднимет заинтересованность к старому материалу.
2. Related Posts. Эта функция автоматом будет выводить похожие темы. При этом читатель, прочитав новую статью, заинтересовавшую его, перейдет по ссылке на архивную запись.
3. Популярные посты. Здесь посетители смогут увидеть самые востребованные статьи блога, который формируется автоматически. Так, после того как пик популярности этой статьи сойдет на нет, ссылка на нее все равно будет на виду. Можно создать список более полезных статей вручную.
4. Теги и категории. При грамотной структуризации сайта, пользователям будет проще добираться до ваших архивных записей, а соответственно увеличит количество просмотров всего блога.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Новая жизнь старого контента”

  1. Евгений
    Июль 2nd, 2012 at 11:48
    1

    Он ушел в отставку в конце 2008 года в результате конфликта между российскими и британскими акционерами компании. Их спросили, что именно они говорили о своем боссе, предварительно уверив, что все сказанное не будет использовано против них. Лучшим бомбардиром турнира стал аргентинский форвард каталонцев Лионель Месси, забивший в чемпионате 34 гола.

Комментарии закрыты.