Почему вашему Бизнесу Необходима Мобильная Версия Сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему вашему Бизнесу Необходима Мобильная Версия Сайта

Ноябрь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Разработка

То что интернет прочно вошел в нашу жизнь, уже ни для кого не секрет. И поэтому многие бизнесмены решили использовать всемирную паутину в своих корыстных целях. Они создают сайты, размещают их в сети, рекламируют и через них продают нам свои товары и услуги. Причем такого рода бизнес приносит им весьма неплохой доход. При этом рекламируют абсолютно все — даже букмекерские конторы. Только вот сейчас в обществе появился новый тренд.
Молодежь все чаще выходит в интернет не с персональных компьютеров или ноутбуков, а через телефоны или другие мобильные устройства. Как вы понимаете, обычные сайты весят довольно много. А значит, они грузятся долго, поглощают большой трафик. А это все деньги. Пользователям это не очень нравится и они отдают свое предпочтение тем сайтам, которые имеют мобильные версии.
Значит бизнесу нужно приспосабливаться к новым требованиям потребителей. Иначе они рискуют оказаться за бортом. Мобильная версия отличается от оригинальной тем, что весит гораздо меньше, загружается быстрее. В мобильной версии нет ненужных новоротов. Здесь только самое важное с полной версии сайта.
Если вы хотите, чтобы ваш интернет бизнес процветал, то позаботьтесь о том, чтобы сделать мобильную версию вашего сайта.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Почему вашему Бизнесу Необходима Мобильная Версия Сайта”

  1. Руслан
    Июль 2nd, 2012 at 18:22
    1

    Впервые он участвовал в вооруженном ограблении в 12 лет. Цель этой меры, по словам лидера ЛДПР, «сохранить людей», к которым «стучатся во все двери» судебные приставы. Золото подорожало вместе с нефтью.

Комментарии закрыты.