Почему важно использовать краткие версии постов? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему важно использовать краткие версии постов?

Май 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Очень важно оптимизировать скорость работы движка WordPress при оптимизации блога, так как снижение нагрузки на сервер не только позволит вашему сайту загружаться быстрее, но так же это и повысит ваши позиции в поисковой системе Google. Если вас интересует продвижение сайтов, то без оптимизации скорости вы обойтись точно не сможете. Одним из методов ускорения работы движка WordPress является использование краткой версии поста — то есть пользователь пишет анонс поста, затем ставит тег more, после чего продолжает повествование своего поста. При этом на главной странице отображается только анонс поста и ссылка на полную версию поста. Почему же этот метод ускоряет работу блога? Все очень просто — уменьшается количество информации, получаемой из базы данных и странице требуется меньшее количество времени для того, чтобы отобразить текст на главной странице блоге.
Выводить краткие версии постов на главной странице очень просто — для этого можно просто использовать тег more. Для того же, чтобы краткая версия поста выводилась и при просмотре категорий, вам нужно просто заменить в нужных местах шаблона функцию the_content () на the_excerpt ().
Корректируя такие мелочи можно значительно ускорить работу своего блога и подрасти в поисковой выдаче Гугла.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Почему важно использовать краткие версии постов?”

  1. Даня
    Июль 2nd, 2012 at 06:31
    1

    В конце мая стало известно, что Рыболовлев ведет переговоры о продаже контрольного пакета акций компании с несколькими покупателями. Присутствовавшие на церемонии прощания жгли благовония в честь умершего животного, а на месте его погребения планируется построить храм. Форвард сборной Хорватии и лондонского «Арсенала» Эдуардо Да Силва, получивший 23 февраля перелом малоберцовой кости, простил игрока «Бирмингема» Мартина Тэйлора, который нанес ему тяжелую травму.

Комментарии закрыты.