Сайт плохо работает? Закажи аудит! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сайт плохо работает? Закажи аудит!

Октябрь 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

скачать фильмНа создание хорошего сайта у веб-мастера уходит довольно много времени. Но еще больше времени требуется для того, чтобы вывести его в ТОП-10. Но как часто бывает, работает веб-мастер, работает. Да вот только сайт раскручивается в сети с черепашьей скоростью. Его продвижение в поисковиках проходит не по намеченному сценарию. Веб-мастер рассчитывал увидеть свой сайт уже в ТОП-10, а суровые жизненные реалии говрят, что он находится даже за пределами первой тридцатки.
В такой ситуации руки у веб-мастера как правило опускаются, и он начинает искать причину неудачи в себе. И совершенно напрасно. Далеко не все зависит от тех методов, которыми продвигается сайт. Если скульптору дать плохой материал для работы, то он никогда не сможет сделать из него произведения искусства. Тоже самое и с сайтами. Веб-ресурс низкого качества будет продвигаться крайне медленно, как будто сопротивляясь.
Если вы попали в схожую сиуацию, то немедля ни минуты закажите аудит сайта. Аудиторская проверка позволит выявить все недостатки вашего сайта. Причем проверка коснется как самого ресурса, так и качеств аи количества внешних ссылок на него. Вы получите полную объективную картину состояния вашего ресурса, что безусловно облегчит работу. Как только все замечания будут устранены, можно приступать к дальнейшей раскрутке. И будьте уверены, теперь все пойдет легко и быстро.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.