Трафик должен работать! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Трафик должен работать!

Октябрь 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Многие вебмастера постоянно повышают трафик на своих сайтах тем или иным образом, но этот трафик оказывает только косвенное влияние на финансовое положение вебмастера, так как он никоим образом не монетизирует сам трафик. Скорее всего такие вебмастера попросту не задумываются о том, что трафик тоже можно неплохо монетизировать. Монетизировать же трафик можно разными методами:

  1. Контекстная реклама(Google Adsence, Рекламная сеть Яндекса, Бегун) — этот вид заработка может принести вам приличные денежки только если тематика трафика является дорогой, либо если вы имеете огромный трафик на своем сайте.
  2. Тизерные партнерки. Кто-то предпочитает обходить их стороной, а для кого-то это основной вид заработка. Между тем, если пользоваться нормальными партнерками, то можно зарабатывать в разы больше, чем на контекстной рекламе.
  3. Файловые партнерки. Здесь все просто — вам нужно предлагать что-то скачивать, подцепляясь на партнерку файловую — при этом за скачивания вы будете получать деньги.

Монетизировать трафик стоит в обязательном порядке, так как на нем можно зарабатывать лишнюю копеечку, а иначе зачем вообще наращивать себе трафик?
Кстати, если вам нужно разместить объявления в Казани, то вам нужно сходить на сайт slando.kazan.ru.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Трафик должен работать!”

  1. vlad
    Октябрь 14th, 2011 at 13:51
    1

    Полностью согласен, возможность лучше не упускать.

Комментарии закрыты.