Непоисковой трафик. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Непоисковой трафик.

Июль 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Большинство оптимизаторов настолько вовлекаются в процесс оптимизации и продвижения своего блога в поисковых системах, что напрочь забывают о том, что поисковые системы — это не единственный источник трафика в сети. Давайте с вами подумаем, откуда же можно получать не поисковой трафик на свой блог.

  • Социальные сети. В настоящий момент социальные сети конкурируют по трафику с поисковыми системами, а значит можно получить с социальных сетей очень большой объем трафика. Там конечно же действую совершенно другие правила продвижения. Главное — это очень интересный или развлекательный материал. Если у вас получится зацепить пользователей социальных сетей, то сможете получить очень большой трафик.
  • Форумы. На форумах есть не мало людей, заинтересованных в определенной тематике, а значит вы сможете им дать при желании то, что они хотят и получить тематический трафик на свой сайт. Главное — это заслужить репутацию на форумах и тогда вам будут доверять.
  • Твиттер. Данный источник трафика будет работать на вас в том случае, если вам удастся там собрать хорошую аудиторию. Для этого вам потребуется освоиться и поселиться в Твиттере.
  • Пикабу и DiGG. Данные социальные сервисы могут дать тоже довольно много трафика в том случае, если вам удастся их зацепить своим постом.
Непоисковой трафик вам очень пригодится, если вас интересует продвижение сайтов, так как он дает дополнительный бонус для поисковиков.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.