На что стоит обратить внимание при создании интернет магазина | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

На что стоит обратить внимание при создании интернет магазина

Октябрь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

При создании сайта нужно помнить о каждой мелочи. А уж если дело касается создания интернет-магазина, то даже малейшая ошибка может привести к тому, что фирма недополучит прибыль. Так что в этом деле мелочей не может быть.
Самое первое, на что я хочу обратить ваше внимание — это веб-дизайн. Все же пользователи сначала видят сайт, оценивают его внешность, и уже потом начинают просматривать каталоги.
Так что помните, что веб-дизайн должен быть с одной стороны уникальный, привлекательный, но с другой стороны простой. Все-таки основная задача интернет-магазина не просто привлечь покупателя, а заставить его сделать покупку. А чересчур яркий дизайн может отвлекать.
Интернет-магазин должен работать без перебоев. А значит детально проработайте его техническую часть и грамотно выберите хостинг.
Огромную роль в работе интернте-магазина играют продающие тексты и то, как вы представляете свой товар. Только грамотно написанный текст и красивая сопроводительная фотография помогут вам продать свои товары покупателям.
Не забудьте о том, что многие пользователи сейчас предпочитают расплачиваться за покупки электронными деньгами или кредитными картами. Вы обязательно должны предусмотреть такую возможность на своем сайте, если хотите полностью соответствовать ожиданиям потребителей.

Если вы хотите отмыться, то я вам рекомендую посетить бани в казани недорого, при помощи сайта 100saun.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.