Очень простой и надежный способ поднять PR | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Очень простой и надежный способ поднять PR

Октябрь 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

 Вопрос о повышении PR сайта с каждым днем становится все больше актуальным, именно от PR зависит, на каком месте будет сайт в в выдаче поисковой системы. В этой статье мы посмотрим на очень простой способ повышения Page Rank страниц вашего блога, благодаря только некоторым видиоизменеием страниц вашего сайта.
 Если вы уже занимались повышением PR сайта, то вы уже знаете принцип работы алгоритма, его можно повысить даже за счет изменения внутренних страниц сайта. Если у вас на сайте много страниц, на которых есть ссылка на морду вашего сайта, то каждая будет отдавать часть своего PR главной странице. Но чем большее количество внешних ссылок, то малую часть PR будет отдаваться главной странице.
 Из выше написанного вам нужно иметь:
 1. Большое количество внутренних страниц на сайте.
 2. Внешних ссылок на другие сайты должно быть не много.
 3. Должна быть перелинковка между страницами вашего сайта, и что бы каждая из ссылок ссылаясь на главную страницу вашего сайта.
 Обычно когда только создается сайт, то 1 и 3 пункты уже соблюдаются. Вы накапливаете большое количество страниц, ну а для удобства они всегда будут связаны таким элементом страницы как меню. А вот пункту 2 иногда очень трудно угодить. В плане того, что указывать ссылку на источник материала, но если вы свой сайт заполняете только тем материалом, который пишете сами, то вам этот пункт не грозит.
 Для пункта 2 очень часто используют тег <NOINDEX>. Многие популярные поисковые системы не будут индексировать содержимое тега <NOINDEX>. Следовательно, можно не отдавать PR вашего сайта, что повлечет за собой и увеличение PageRank вашей морды. Таким образом можно очень легко увеличить PageRank вашего сайта, что бы повысить позицию по запросам в некоторых поисковых системах.

В том случае, если вы недавно купили квартиру в новостройке и вам там необходим ремонт, то рекомендую вам обратиться на сайт trian.tiu.ru, который осуществляет ремонт квартир в новостройке по самым лучшим ценам и в хорошие сроки!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.