Сколько ссылок допустимо в 1 посте? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сколько ссылок допустимо в 1 посте?

Октябрь 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Давайте с вами сразу же договоримся, что в этом посте мы с вами будем вести речь о СДЛ сайтах, а не о ГСах каких-нибудь, ок? Итак, для того, чтобы понять сколько внешних ссылок можно размещать в посте для начала давайте определимся с тем, сколько символов каждый из ваших постов содержит. 500?1000?5000? Начнем по порядку:

  1. Если ваши посты содержат по 500 символов, то идите лесом со своим ГСом, этот пост не для вас. Вам вообще нельзя постить внешние ссылки в свои посты.
  2. Если ваши посты содержат 1000-2000 символов, то я рекомендую ставить не более 1 внешней ссылки на пост. То есть не совсем так — не более 1 домена во внешних ссылках из поста, а самих ссылок может быть до 3-х. К примеру grafchita.ru, grafchita.ru/arh/, grafchita.ru/info/.
  3. Если ваши посты содержат 2000-5000 символов, то я рекомендую в посте ставить не более 4-х внешних ссылок на максимум 2 домена.
  4. Если же вы блоговый гигант и осиливаете более 5000 символов в каждом посте, то можете ставить 4 внешних ссылок на 3 домена.

Более 3 доменов я ни в каком посте не рекомендую упоминать(кроме очень редих случаев, когда без большого количества внешних ссылок не обойтись), иначе это может привести к печальным последствиям.

Вам требуется самая Качественная печать фото на мероприятии? В таком случае рекомендую обратиться на сайт anikolsky.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.