Правила хорошего тона блоггера | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Правила хорошего тона блоггера

Октябрь 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Если вы, являясь блоггером хотите быть успешным, то в первую очередь вы должны соблюдать правила хорошего тона блоггера — это вам позволит достичь больших высот. Вот основные правила хорошего тона блоггера:

  1. Не стоит высказываться на своем блоге против кого-либо — не стоит дескриминировать и использовать неконструктивную критику, а так же ненормативную лексику при общении с людьми.
  2. Всегда отвечайте на комментарии в своем блоге, даже в том случае, если вы не знаете ответа на поставленный вопрос — постарайтесь найти ответ на любой вопрос в интернете.
  3. Не нужно к новичкам в блоггинге относиться глядя с высока — постарайтесь понять их, ведь они не имеют тех знаний, что имеете вы.
  4. Не стоит и обманывать своих читателей, перевирая свои успехи на том или ином поприще, так как это вам потом вылезет боком.
  5. Если кто-то из комментаторов активно отстаивает свою точку зрения, то просто согласитесь с ней и сделайте все по своему — так вы убьете одновременно двух зайцев.

Исполняя эти небольшие и элементарные правила вы заработаете доверие своих читателей, а это уже многого стоит.

Если вы хотите испечь хороший торт, то в этом вам помогут торты рецепты, которые вы найдете на сайте recepti.tv.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Правила хорошего тона блоггера”

  1. Татьяна
    Июль 2nd, 2012 at 14:58
    1

    Com, в Севастополе президент Украины принимает участие в мероприятиях, связанных с десятилетием украинского военного флота. Россиянка Ольга Потылицына одержала победу на этапе Кубка мира по скелетону в австрийском Иглсе. После очередной «революции» (апрельского переворота 2010 года) Кадырбеков был освобожден из-под стражи.

Комментарии закрыты.