За что я не люблю Упоминатор | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

За что я не люблю Упоминатор

Октябрь 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Упоминатор — это на самом деле не такая уж и плохая биржа, ведь там можно монетизировать не только блоги, но и подписи на форумах и твиттеры и многое другое. Все бы ничего в данной бирже и работал бы я с ней с большим удовольствием, если бы не система отправки заявок — после отправки заявки она попросту не пропадает из общего списка, а продолжает мешать отправлять остальные заявки. Это настолько не удобно, что я не готов жертвовать своим временем и нервами для того, чтобы зарабатывать лишнюю копеечку в месяц. Не знаю, может быть школота это оценит и будет работать с данным сервисом, но точно не я — если только совсем бедствовать начну.
И знаете, я ведь пишу этот пост не просто так — скорее всего со временем он пробьется в ТОП поисковых систем по запросу Упоминатор и тогда создатели этой биржи прочитают данный пост и обязательно примут меры по улучшению своего сервиса. А до того момента — извиняйте, лично я с данным сервисом не буду иметь ничего общего ни как рекламодатель, ни как исполнитель, хотя хотелось бы.
UPD.04.10.2011
После того, как Упоминатор написал комментарий к этому посту, мой аккаунт на Упоминаторе загадочно исчез:

А при восстановлении пароля он говорит, что пользователя с таким е-майлом вообще не существует:

А я думаю, что скоро этот пост попадет в ТОП ПС.

Если вы хотите дома пить вкусный чай, то пить его вам нужно из чайника braun wk 210, который вы найдете на сайте braunmarket.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “За что я не люблю Упоминатор”

  1. upominator
    Октябрь 3rd, 2011 at 19:40
    1

    А кнопка «Скрыть кампанию», которая там с первого дня (!!!) работы сервиса видимо для вас является засекреченной функцией.

    • grafchitaru
      Октябрь 4th, 2011 at 04:36
      2

      Ну, это тоже не удобно — зайдите и попользуйтесь блогуном или ГГЛ, чтобы понять о чем я говорю — там все скрывается автоматически. Кстати, спасибо, что после этого сообщения удалили мой аккаунт на Упоминаторе:)

Комментарии закрыты.