Апдейт выдачи 23.09.2011 | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Апдейт выдачи 23.09.2011

Сентябрь 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

А у нас апдейт

Сегодня произошел апдейт выдачи. Результаты этого апдейта меня несказанно порадовали, ведь около 50 постов, которые появились вчера на сайте grafchita.ru целиком и полностью проиндексировались поисковой системой Яндекс. Это в свою очередь подтверждает мою гипотезу о том, что огромная частота появления новых постов на любом блоге практически гарантирует то, что сайт будет индексироваться бысто и на все сто процентов. Хотя с другой стороны, данный эксперимент является не совсем чистым, так как возможно, что для всех этот апдейт прошел с аналогичными результатами.
Между тем, даже не смотря на стопроцентную индексацию и постоянный прирост ссылочной массы, трастовость сайта остается на прежнем уровне, колеблясь от 6 до 7, что в очередной раз говорит о том, что ничего общего с настоящей трастовостью всем известный сервис ничего общего не имеет. Им несомненно можно различать многие сайты и говносайты и примерно представлять, каков по качеству тот или иной сайт, но не стоит особо заморачиваться по данному показателю слишком сильно.

Я считаю, что любой отдых должен быть на высоте, поэтому если вы хотите по настоящему оторваться, то вам просто необходима аренда вилл на острове бали, о которой вы можете узнать на сайте obali.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.