Ведение лытдыбровского блога — замена личного психолога? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Ведение лытдыбровского блога — замена личного психолога?

Сентябрь 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Как вы думаете, для чего люди создают блоги с тематикой лытдыбр? Кто-то может сказать, что это делается для того, чтобы как-то самовыразить себя, либо для того, чтобы завести новых знакомых. Но между тем, люди комментируют такие блоги только с одной целью — чтобы их в ответ начали комментировать. Самоыражения же в таких блогах как правило тоже фактически нет — если хочешь самовыражаться лучше создай тематический блог.
С другой стороны можно посмотреть на лытдыбровские блоги как на замену бумажного дневника, которые многие года вели разные люди. Для чего же на самом деле люди создают и ведут блоги с этой тематикой?
Думаю, что ответ прост — блоги с тематикой лытдыбр легко заменяют человеку личного психолога. Ведь в такой блог можно написать все что душе угодно — вылить в него свой гнев или переживания и от этого станет легче. А можно вести такой блог как мемуары — вспоминая, протоколируя и переосмысливая свою жизнь.
Конечно же, кто-то ведет такие блоги от недостстка общения в реальной жизни — ведь читатели могут прочитать эти посты и пожалеть, либо порадоваться вместе с автором. С другой стороны эти переживания не всегда будут на самом деле реальными. Но кому до этого в сети есть дело?

Если вы хотите увеличить доход на своей фирме, то вам потребуется создание интернет магазина, которое вы сможете заказать на сайте tios.com.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.