Первые выплаты Profit Partner | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Первые выплаты Profit Partner

Сентябрь 9th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Я работаю с Рекламной Сетью Яндекса при помощи партнера Profit Partner. Прошел наконец-то первый месяц работы с РСЯ и я смог получить свою первую выплату от этой партнерки. В первый месяц в итоге я получил копейки — всего 500 рублей. Зато я сейчас вижу, как эта сумма прогрессирует и за 8 дней сентября заработок на РСЯ уже составил 309,92 рубля, что соответствует в первую очередь росту трафика с ПС Яндекса. Кстати, по ходу работы с РСЯ я заметил одну очень интересную особенность — люди, которые приходят из Яндекса ко мне на сайт, гораздо чаще щелкают по блокам контекстной рекламы, нежели люди, которые приходят с Гугла, либо социальных сетей. То есть если я написал про форекс и в они пришли по этому запросу на мой сайт, то скорее всего после прочтения статьи перейдут и по ссылке, ведущую на другой форекс сайт. Думаю, что это довольно легко объясняется — ведь люди, пришедшие из Яндекса больше ему доверяют, чем кто-либо другой, поэтому если вы хотите работать с этой рекламной сетью, то первое, о чем вам нужно позаботиться — это о том, чтобы трафик с этого поисковика был хорошим.
Кстати, сейчас у Profit Partner проходит акция, в которой я решил принять участие. При этом приз Ipad меня вообще не интересует — выиграю я или проиграю, гораздо интереснее мотивация повышения дохода. Суть акции — повысьте максимально свой доход за месяц и за это получите призы. Для этого организаторы акции предоставляют общие рекомендации по увеличению доходов, выполняя которые реально можно поднять свои доходы с контекстной рекламы Яндекса. Кстати, у этого партнера довольно часто проводятся всевозможные акции. Итак, если вы хотите работать с Яндексом при помощи данного партнера, то можете зарегистрироваться там по этой ссылке.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Первые выплаты Profit Partner”

  1. Артем
    Июль 13th, 2012 at 18:34
    1

    Подскажите сколько примерно требуется хостов в день, для того чтобы сотрудничать с ними и зарабатывать хоть бы 5$ в день?

Комментарии закрыты.